Спорт
2023-10-08 17:00

Сборная Владимирской области успешно представила регион на Всероссийской Спартакиаде пенсионеров

Сборная Владимирской области успешно представила регион на Всероссийской Спартакиаде пенсионеров

Всего в копилке сборной «серебряных спортсменов» нашего региона три медали: золото в легкой атлетике, серебро в стрельбе,отдельная награда «самому старшему» участнику Спартакиады.


Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Лучшим в кроссе на 1 км стал Бармин Федор Иванович (61 год), серебро в пулевой стрельбе завоевал – Анатолий Алексеевич Антонов (77 лет).

Самой старшей участнице Спартакиады стала Валентина Исаева – принимавшая участие в шахматном турнире, Валентине Константиновне исполнилось 85 лет.




Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1