Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века
смотреть все
mob_banner1