Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1