Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1