Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1