Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1