Спорт
2025-01-14 08:00

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России

Самбисты Владимирской области стали обладателями путевок на первенство России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Рыбинске состоялся всероссийский турнир, посвященный памяти почетного гражданина города Рыбинска Вадима Яковлева. В соревнованиях приняли участие более 200 самбистов из 23 регионов страны. 

Сборная Владимирской области завоевала три золотые медали и одну серебряную. Золотые награды и путевки на главный старт страны получили Максим Иванюк, Матвей Терентьев и Всеволод Котов. Серебро завоевал Максим Кашицын. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменов и тренерский состав и желает удачи на первенстве страны, которое пройдет с 31 января по 4 февраля в Новосибирске.




Другие новости
Квест «Недетские игры» прошел во Владимире и Коврове накануне Дня пропавших детей К строящемуся дублёру улицы Гастелло во Владимире намерены подвести сразу две дороги Госинспекторы оформили 27 нарушителей на мототранспорте Во Владимире жители Нижней Дубровы жалуются на работу местного почтового отделения Мастерам из Гусь-Хрустального придется заново изготовить кубок России по футболу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 мая 2026 года В Муроме открыли государственный аптечный пункт Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о благоустройстве дворов и общественных пространств Автомобиль «Рено» сбил электросамокатчика, который пытался неудачно перестроиться На мемориале на месте гибели Юрия Гагарина и Владимира Серёгина монтируют тротуарную плитку вокруг стел В Александровском округе утонул 42-летний мужчина Избранный глава Владимира Сергей Волков заявил о первом назначении Первый заместитель губернатора Дмитрий Лызлов поздравил Сергея Волкова с назначением Двадцать депутатов проголосовали за Сергея Волкова Сергей Волков поделился статистикой о городе во время выступления на горсовете Ещё 14 муниципальных образований Владимирской области стали участниками программы «30 на 70» Во Владимире сегодня выберут главу города Мост через Клязьму в Вязниковском округе снова открыт В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России
смотреть все
mob_banner1