Спорт
2024-02-06 14:00

Проект строительства ФОКа в Лакинске получил заключение госэкспертизы

Проект строительства ФОКа в Лакинске получил заключение госэкспертизы
Фото: стадиона "Труд" Лакинск

Проект строительства ФОКа в Лакинске получил заключение госэкспертизы. Об этом в своих социальных сетях рассказал глава администрации Собинского района Александр Разов.

На очереди строительство современного ФОКа, которое начнём в этом году. Проект прошёл государственную экспертизу, вопрос с финансированием первого этапа решён, - уточнил Александр Разов.

В спорткомплексе будет универсальный зал, плавательный бассейн, помещение для единоборств, массажный кабинет, кафетерий. Там можно будет заниматься мини-футболом, гандболом, баскетболом, волейболом, теннисом и бадминтоном.

Смету насчитали на 629,5 миллиона рублей.

Ранее Губернатор Александр Авдеев говорил, что в этом году начнется строительство спорткомплексов в Лакинске и за «Пекинкой» во Владимире.

Также планируют поставить модульное спортивное сооружение в посёлке Садовом Суздальского района. Появятся спортплощадки в Меленках, Гороховце, Киржаче.

В этом году откроется ФОК в посёлке Первомайском Ковровского района.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1