Спорт
2021-09-14 15:26

Полиатлонисты Владимирской области привезли две золотых медали с первенства России

Воспитанники спортивных школ Владимирской области приняли участие в первенстве России по полиатлону среди юниоров и юниорок и привезли по две золотых, серебряных и бронзовых медали. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Соревнования по полиатлону проходили с 8 по 12 сентября в Калуге, где участвовали 80 спортсменов из 10 регионов страны.

Таким образом, в «троеборье с бегом» в возрасте 21-23 года Артём Петрик занял первое место, а Никита Малышев — третье.

В «троеборье с лыжероллерами» Артём Петрик также победил, а Никита Малышев завоевал серебро. В возрастной категории 18-20 лет третье место занял Николай Маклаков.

Все ребята воспитанники спортивной школы «Вымпел» в Коврове.

Также среди девушек Юлия Яшунькина завоевала серебро в дисциплине «Троеборье с лыжероллерной гонкой» в возрастной категории 21-23 года. Она тренируется в спортивной школе «Мещёра» Гусь-Хрустального района.

Другие новости
В Собинском районе из-за выбежавшего на дорогу лося столкнулись два авто В городе Волгореченск завершился VII Кубок Ф-Лиги «Золотое кольцо» по футзалу среди женских команд В Судогде в сквере Поляна сказок высадили саженцы каштанов Два рабочих дня будут прохладнее праздничных Пять человек пострадали в ДТП на М-12 в Собинском районе Владимирский областной театр драмы поставит «Черные доски» по Владимиру Солоухину В Доме культуры в Петушках в рамках комплексного развития сельских территорий строят зеркальный зал Владимирские специалисты завершают ремонт пищеблоков в детсадах и школах в Докучаевске В лесах и парках Владимирской области клещи покусали 19 детей Вязниковские социальные работники ездят к пациентам на велосипедах Свыше 300 юных жителей Владимирской области приняли «Вызов Первых» Пожелания жителей Владимира учтут при проектировании лыжероллерной трассы Десять работ владимирских школьников прошли в финал Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели» Во Владимирской области работают пункты проката средств реабилитации для участников СВО В Гусь-Хрустальном прошла акция «Внимание - мотоциклист» Владимирская область попала в пятёрку лидеров по сокращению задолженности за газ Во Владимирской пассажиропоток на железной дороге вырос на 18% Во Владимирской области на борьбу с лесными пожарами подготовили 20 единиц техники и 30 станций В спортивно-оздоровительном центре «Олимп» собирают новые корпуса Во Владимирской области вдвое сократилось количество фальшивок