Спорт
2025-01-23 08:00

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Два клуба из Владимирской области, «Торпедо-Владимир» и «Муром», встретились в товарищеском матче на малой спортивной арене. Игра была насыщенной, интересной и напряженной.

В результате упорной борьбы черно-белые футболисты одержали победу со счетом 2:0. Голы забили Михаил Земсков, знакомый болельщикам владимирского клуба, и 18-летний новобранец Кирилл Давиденко, арендованный из «Ленинградца».

Впереди у команды еще несколько увлекательных встреч: в ближайшие две недели «Торпедо» сыграет товарищеские матчи с дзержинским «Химиком» и ивановским «Текстильщиком», а «Муром» запланировал контрольный матч с «Волной» в Нижегородской области.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1