Спорт
2025-01-23 08:00

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Два клуба из Владимирской области, «Торпедо-Владимир» и «Муром», встретились в товарищеском матче на малой спортивной арене. Игра была насыщенной, интересной и напряженной.

В результате упорной борьбы черно-белые футболисты одержали победу со счетом 2:0. Голы забили Михаил Земсков, знакомый болельщикам владимирского клуба, и 18-летний новобранец Кирилл Давиденко, арендованный из «Ленинградца».

Впереди у команды еще несколько увлекательных встреч: в ближайшие две недели «Торпедо» сыграет товарищеские матчи с дзержинским «Химиком» и ивановским «Текстильщиком», а «Муром» запланировал контрольный матч с «Волной» в Нижегородской области.




Другие новости
Проекты 28 НКО Владимирской области победили в первом конкурсе Фонда президентских грантов 2026 года Жительницу Владимира будут судить за хищение у пенсионеров почти 2,5 млн рублей За год на дорогах Владимирской области произошло 1832 аварии с погибшими и пострадавшими Более 115 миллионов рублей получил бюджет минлесхоза Владимиркой области в рамках проекта «Сохранение лесов» Свыше 8,1 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Дворник Игорь Смирнов из Петушинского округа сделал из снега серию сказочных персонажей Четыре ветерана СВО из Владимирской области участвуют в федеральной программе профпереподготовки Во Владимире начали разбирать искусственные ели На портале Госуслуг открыта регистрация на «Лыжню России 2026» В среду во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 20 января 2026 года Циклон Фрэнсис покинул Владимирскую область, оставив после себя небывалое количество снега Во Владимире встретились представители молодежных советов госорганов с общественниками Размер единого пособия для жителей Владимирской области вырос с начала года Госавтоинспекция совместно с управлением образования и юношеской автошколой проводит для детей акцию «Безопасная зима» Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» по мотивам детских фантазий Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1