Спорт
2025-01-23 08:00

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»

Первая контрольная игра наших футболистов завершилась победой «Торпедо-Владимир»
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Два клуба из Владимирской области, «Торпедо-Владимир» и «Муром», встретились в товарищеском матче на малой спортивной арене. Игра была насыщенной, интересной и напряженной.

В результате упорной борьбы черно-белые футболисты одержали победу со счетом 2:0. Голы забили Михаил Земсков, знакомый болельщикам владимирского клуба, и 18-летний новобранец Кирилл Давиденко, арендованный из «Ленинградца».

Впереди у команды еще несколько увлекательных встреч: в ближайшие две недели «Торпедо» сыграет товарищеские матчи с дзержинским «Химиком» и ивановским «Текстильщиком», а «Муром» запланировал контрольный матч с «Волной» в Нижегородской области.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1