Спорт
2019-08-05 11:56

Ориентировщики из Владимирской области заняли первые места на чемпионате мира

Ориентировщики из Владимирской области заняли первые места на чемпионате мира

В Дании прошел чемпионат мира по спортивному ориентированию в велокроссовых дисциплинах. Владимирскую область на нем представляли Антон Фолифоров и Ольга Шипилова-Виноградова. Они завоевали две золотые медали в трехэтапной эстафете.

После очередной победы ковровчанин Антон Фолифоров стал самым титулованным спортсменом-ориентировщиом в России. Новая золотая медаль стала четырнадцатой в его коллекции наград. Оба спортсмена являются заслуженными мастерами спорта России.

ЧМ1.jpg
Фото: департамент по физической культуре и спорту администрации Владимирской области

Всего в соревнованиях приняли участие 140 человек из 27 стран. Среди них были 80 мужчин и 60 женщин.




Другие новости
Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок трассы «Москва - Ярославль» – Рупусово в Александровском округе В Музее деревянного зодчества в Суздале появился новый экспонат — Дом бедняка Девять наград национального первенства завоевали ориентировщики Владимирской области Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения
смотреть все
mob_banner1