Спорт
2018-07-19 14:43

Новый сезон для «черно-белых» начался с победы

Новый сезон для «черно-белых» начался с победы

Владимирское «Торпедо» начало с победы в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона. «Черно-белые» на выезде встретились с командой «Псков-747».

В первом тайме Максим Нестеров и Дмитрий Забродин забили по голу хозяевам. Во втором тайме еще два мяча в ворота псковичан забросил Дмитрий Сапельников. Итог матча, который стал дебютным для главного тренера «Торпедо» Дмитрия Вязьмикина, — 4:1.

В первенстве России по футболу среди команд группы «Запад» второго дивизиона, помимо команд «Торпедо» и «Псков-747», примут участие «Луки-Энергия», «Днепр», «Текстильщик», ФК «Муром», «Ленинградец», московские клубы «Локомотив-Казанка», «Велес», «Чертаново-2», «Долгопрудный», «Коломна» и «Знамя Труда».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Торпедо» войдет в сезон с новым капитаном: предыдущий ушел из-за зарплаты

Как сообщалось ранее, прошлый капитан «черно-белых» Иван Каратыгин покинул команду из-за разногласий по условиям контракта. Футболиста не устроила предложенная ему зарплата, кроме того, по мнению самого игрока, тренерский штаб плавно выжимал его из команды (подробнее...).




Другие новости
Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек»
смотреть все
mob_banner1