Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру Во Владимирской области модернизировали три автоматических пункта весогабаритного контроля транспортных средств Чтобы не остаться без прав, водитель из Собинского округа погасил сразу 30 штрафов на 40 тысяч рублей Кабмин назвал средний размер пенсии по старости на конец 2027 года Аспирант Владимирского госуниверситета Даниил Мясников – в числе победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» «Код будущего»: школьники Владимирской области могут бесплатно обучиться программированию Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию
смотреть все
mob_banner1