Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
Ежегодная выплата «Почетным донорам» увеличена почти на 5% В Устьевской школе Собинского округа открыли парту героя-выпускника школы Александра Хохлова Владимирские спасатели с помощью альпинистского оборудования спасли пешехода на ледяном тротуаре Во Владимире прошел XIII карнавальный забег Дедов Морозов Спектакль «Чёрные доски» Владимирского театра драмы попал в золотой фонд постановок России Во Владимирской области открыта регистрация на «Лыжню России 2025» Во вторник во Владимире похолодает до -12 °С Новости Владимирской области за 20 января 2025 года Во Владимире проходит второй этап соревнований по детскому волейболу «Движение вперёд» Ветеран СВО из Коврова занимается моржеванием, несмотря на инвалидность В Собинке любители кино встретились с актером и режиссером Сергеем Никоненко В посёлке Гусевский снесли опасную пристройку к дому и возобновили подачу газа Александр Авдеев подарил юному жителю Коврова спортивный комплекс Судогодские волонтеры ежемесячно делают своими руками и отправляют бойцам на передовую 20 маскировочных сетей Трое человек пострадали в ДТП в Александровском районе Около 100 тысяч жителей Владимирской области перешли на электронные квитанции за электроэнергию В Крещенскую ночь 4333 жителя Владимирской области окунулись в купели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2025 года Замминистра по экономике Любовь Баусова назначена и.о. министра здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о программе по замене лифтов и о контроле работ по ремонту домов
смотреть все
mob_banner1