Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1