Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1