Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом
смотреть все
mob_banner1