Спорт
2024-09-11 14:40

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин

Новым директором спорткомплекса «Торпедо» назначен Роман Мусихин
Фото: депутата горсовета Романа Мусихина

Спортивный комплекс «Торпедо» во Владимире возглавил депутат горсовета Роман Мусихин. Он также известен как президент Федерации регби Владимирской области.

Для меня это не просто очередной этап моей профессиональной деятельности, это новый вызов и возможность на практике применить свои знания и опыт в любимой отрасли – спорте, - рассказывает Роман Мусихин.

Роман Мусихин в своих социальных сетях сообщил, что пока знакомится с коллективом и вверенным ему хозяйством.

Роман Мусихин много уделял внимания развитию рэгби-движения в области. Проводил соревнования, ремонтировал стадион для проведения тренировок и матчей. Недавно у школы № 6 обустроил спортивную площадку и воркаут для занятий школьников и ребят из соседних дворов.

В этом году футбольному клубу «Торпедо-Владимир» исполнилось 65 лет. О необходимости укрепить материально-техническую базу комплекса говорят давно. На малой арене обещают в скором времени отремонтировать поле, поставить новые душевые и навесы.

Еще решается вопрос о реконструкции основной площадки «Торпедо».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1