Спорт
2023-07-01 08:00

Футбольный клуб «Муром» и «Торпедо-Владимир» проведут контрольный матч перед стартом нового сезона

Футбольный клуб «Муром» и «Торпедо-Владимир» проведут контрольный матч перед стартом нового сезона

Оба футбольных клуба, представляющих Владимирскую область начали подготовку к старту нового сезона во «Второй лиге». Контрольный матч пройдёт в Муроме уже сегодня, 1 июля, начало встречи запланировано на 17:00.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

«Торпедо-Владимир» по итогам минувшего сезона заняло шестое место в группе 2А Второй лиги. А «Муром» стал вице-чемпионом. Однако в наступающем сезоне клубы проведут в разных дивизионах. «Торпедо» — в группе 2 дивизиона «Б» Второй лиги, а «Муром» в дивизионе «А» Второй лиги. Борьба предстоит серьезная.

В первых контрольных встречах команды из Владимирской области одержали победы: «Торпедо» переиграло дома ФК «Рязань» со счётом 2:0, а «Муром» обыграл всю ту же «Рязань» со счётом 5:1.

Старт нового сезона запланирован на 22 июля.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1