Спорт
2023-08-20 02:00

В Муроме завершился чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин

В Муроме завершился чемпионат России по велосипедному спорту на шоссе среди женщин

В соревнованиях приняли участие спортсменки из 15 регионов Российской Федерации. По данным Федерации велосипедного спорта России, по результатам двух этапов групповой гонки среди женщин победу одержала Гюнель Мартынова, представляющая Адыгею.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

В парной гонке среди женщин на 25 км чемпионата России третье место также заняли представительницы Адыгеи Елизавета Ошуркова и Гюнель Мартынова.На первенстве России среди юниорок второе место выиграли у соперниц из Москвы девушки из майкопской школы велоспорта Ксения Стрижова и Ангелина Винник.

Кроме того, Ксения Стрижова заняла третье место во Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе среди юниорок.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1