Спорт
2020-07-03 17:25

Новая спортивная площадка появится в деревне Бараки Судогодского района

Новая спортивная площадка появится в деревне Бараки Судогодского района

Строительство площадки для игровых видов спорта в деревне Бараки будет завершено к концу июля 2020 года. В настоящее время готовность объекта составляет 85 процентов.

В настоящий момент в деревне Бараки проживает около 800 человек. Для них в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» возведут площадку для гандбола, мини-футбола, волейбола и баскетбола.

По инициативе местного руководства рядом с объектом будет построена площадка для воркаута для молодежи, - отмечает пресс-служба администрации области.

Администрация Судогодского района также подала в областной департамент физической культуры и спорта заявку на строительство спортплощадки в деревне Вяткино.




Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1