Спорт
2024-06-29 08:00

Награды всех достоинств привезли владимирские ориентировщики с Всероссийского турнира

Награды всех достоинств привезли владимирские ориентировщики с Всероссийского турнира
Фото: регионального Минспорта

Владимирские спортсмены выступили на самом масштабном в России соревновании – «Камни Карельского Перешейка». В Выборгском районе, Ленинградской области вот уже 12 раз проходит традиционный всероссийский турнир, в этом году он собрал более 2000 ориентировщиков из 72 регионов России.

Не смотря на большое количество участников из разных уголков страны и не простые дистанции, наши спортсмены выступили отлично.

В дисциплине «Классика» серебряные медали завоевали Анастасия Рудная и Павел Брызгалов.   

В дисциплине «Лонг»: Золото завоевал Марк Тутынин, Анастасия Рудная и Павел Брызгалов взяли серебро, бронзовую медаль завоевала Виктория Заботкина.

В дисциплине «Лонг- общий старт» Павел Брызгалов завоевал золото, а Анастасия Рудная серебро.

В дисциплине «Спринт» золото взял Марк Тутынин, бронзовыми медалями отметились Павел Брызгалов и Антонина Болячина.    

По сумме четырех соревновательных дней у наших ориентировщиков – две серебряные медали и одна бронзовая.

Серебро среди женщин у Анастасии Рудной.

Серебро среди юношей до 18 лет у Павла Брызгалова.

Бронза среди мужчин у Марка Тутынина.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО Сто детей из нашего региона смогут бесплатно поехать в путешествие по маршруту «Усмири стихии» 1 июня во Владимире стартует фестиваль «Владимир - Белокаменная столица» Почта России приглашает жителей Владимирской области присоединиться к акции «Дерево добра» Сад черной смородины высадил в Суздальском районе предприниматель из Калининграда Два подростка пострадали в ДТП в поселке Муромцево Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 мая 2025 года На Южном обходе Владимира ввели ограничения движения транспорта по мосту Десять ветеранов СВО из Владимирской области едут на Кубок Защитников Отечества в Туле На дорогах Владимира произошло 8 ДТП по вине молодых водителей Во Владимирской области появится День многодетной семьи Уличным художникам предложили творить на темы советских мультфильмов и народных промыслов Врачи Областного центра спецмедпомощи завершили курс операций по увеличению роста у пациентки Юный владимирец внесен в базу талантов России На Соколова-Соколенка во Владимире создают еще одну пешеходную зону В субботу на 7 часов ограничат движение по Лыбедской магистрали В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошло сразу несколько мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в Казани
смотреть все
mob_banner1