Спорт
2025-01-16 13:20

На «Суздаль Арене» стартовало первенство России по самбо

На «Суздаль Арене» стартовало первенство России по самбо
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

В Суздаль приехали порядка 500 сильнейших спортсменов со всей страны. Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет продолжается и сегодня. Для спортсменов – это один из самых важных стартов, ведь на кону место в сборной команде страны.

Сейчас в регионе самбо занимается более 4 750 человек. В 7 спортивных школах области открыты отделения по самбо. Ведущей спортивной школой в регионе по самбо признана спортивная школа олимпийского резерва по самбо имени Евгения Васильевича Чичваркина. В ней занимаются 527 человек.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1