Спорт
2023-03-24 09:35

Муромский спортсмен поучаствовал в шуточном забеге с коляской

Муромский спортсмен поучаствовал в шуточном забеге с коляской
Фото: правительство Владимирской области

24 марта стало известно о шуточном забеге с колясками двух Олимпийских чемпионов - Александра Большунова и нашего земляка, лыжника из Мурома Ивана Якимушкина. Правительство Владимирской области поделилось коротким видео с прошедшего забега в своем Телеграм-канале.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Серебряный призер Олимпиады-2022 Иван Якимушкин стал отцом в январе этого года. Вместе с Александром Большуновым они удачно выступили в скиатлоне на Всероссийских соревнованиях на днях, а после устроили этот забег. Сообщается, что дети во время этого не проснулись.

Напомним, что жителям Владимирской области бег с коляской знаком не понаслышке - одна женщина даже установила всероссийский и мировой рекорды, бегая с коляской по Владимиру.




Другие новости
В понедельник во Владимире солнечно и до +21 В школе №1 города Кольчугино продолжаются работы по обновлению спортивного зала Первому офису МФЦ во Владимирской области исполнилось 15 лет В учреждениях социального обслуживания Владимирской области вводятся практики «бережливого производства» В Меленковском районе заметили редкую птицу - неясыть длиннохвостую Следователи из Владимира возбудили уголовное дело против подозреваемого в незаконном обороте спиртного в крупном размере В Вязниковском пансионате им. Е.П. Глинки прошёл региональный форум соцпрактик активного долголетия «Движение Старших – 33» Судебные приставы Ковровского района Владимирской области привлекли злостного должника к ответственности Во Владимире легковушка загорелась после столкновения с троллейбусом Стартовал II Областной конкурс школьных учебно-исследовательских работ «История моей семьи в архивных документах» В новом сезоне «Цифрового ликбеза» школьников Владимирской области научат распознавать дипфейки В отделе ЗАГС округа Муром чествовали юбиляров семейной жизни С 16 по 23 октября во Владимире состоится VI фестиваль театров кукол «Золотое колечко» Симская школа Юрьев-Польского района преобразилась Коллекторские агентства получили возможность регистрироваться в государственном реестре через портал Госуслуг Во Владимирской области продолжается работа по установке пожарных извещателей в квартирах семей участников СВО В воскресенье будет тепло и солнечно Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни
смотреть все
mob_banner1