Спорт
2023-03-24 09:35

Муромский спортсмен поучаствовал в шуточном забеге с коляской

Муромский спортсмен поучаствовал в шуточном забеге с коляской
Фото: правительство Владимирской области

24 марта стало известно о шуточном забеге с колясками двух Олимпийских чемпионов - Александра Большунова и нашего земляка, лыжника из Мурома Ивана Якимушкина. Правительство Владимирской области поделилось коротким видео с прошедшего забега в своем Телеграм-канале.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Серебряный призер Олимпиады-2022 Иван Якимушкин стал отцом в январе этого года. Вместе с Александром Большуновым они удачно выступили в скиатлоне на Всероссийских соревнованиях на днях, а после устроили этот забег. Сообщается, что дети во время этого не проснулись.

Напомним, что жителям Владимирской области бег с коляской знаком не понаслышке - одна женщина даже установила всероссийский и мировой рекорды, бегая с коляской по Владимиру.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1