Спорт
2019-12-09 11:21

Муромский спортсмен в составе сборной России по лыжным гонкам занял первое место на Кубке мира

Муромский спортсмен в составе сборной России по лыжным гонкам занял первое место на Кубке мира

На втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в городе Лиллехаммер (Норвегия) сборная России взяла первое и второе место. В эстафетной гонке 4 по 7,5 км участвовали две российские команды. В команде победителей — муромлянин Иван Якимушкин. Вместе с Сергеем Устюговым, Евгением Беловым и Ильей Порошкиным он смог преодолеть дистанцию за 1 час 26 минут 46,8 секунды. 

Напомним, что на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам муромский спортсмен вошел в десятку лидеров соревнований. В гонке классическим стилем на 15 километров Иван Якимушкин попал десятку лучших с результатом 1.06,2. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек» Фестиваль «Белый камень» стал площадкой серьезных обсуждений и яркого отдыха 50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа
смотреть все
mob_banner1