Спорт
2017-09-29 09:16

Муромские дзюдоистки покорили пьедестал первенства ЦФО

Муромские дзюдоистки покорили пьедестал первенства ЦФО

С 21 по 25 сентября в Смоленске проходило Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В течение трёх соревновательных дней на татами вышли более 400 спортсменов, представляющих 17 регионов.

Воспитанницы секции «Дзюдо-самбо» муромского Центра внешкольной работы Ксения Самарина и Виктория Габис стали чемпионками в своих весовых категориях. Девушки получили право участвовать в Первенстве России по дзюдо, которое состоится в Ялте (Артек) с 5 по 10 ноября 2017 года. Однако прежде их ожидает участие ещё в одном крупном соревновании — Первенстве России по самбо, которое стартует во Владивостоке 4 октября.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1