Спорт
2024-07-20 08:00

Муромская гонщица Елена Парусова победила в первенстве России по велоспорту

Муромская гонщица Елена Парусова победила в первенстве России по велоспорту
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Муромская гонщица Елена Парусова победила в первенстве России по велоспорту. В Челябинской области прошел чемпионат и первенство России по велоспорту в дисциплине - маунтинбайк (кросс кантри). Турнир собрал более 150 сильнейших велогонщиков страны.

Мы стали свидетелями самого масштабного мероприятия этого года в маунтинбайке в России. Лучшие гонщики элиты и юниоры 17-18 лет собрались в Слюдоруднике, чтобы определить сильнейших кросс-кантрийщиков. Все любители маунтинбайка получат возможность поболеть за своих фаворитов и насладиться супер красивыми видами Южного и Среднего Урала объединенных Кыштымом, - рассказывает главный тренер сборной России по маунтинбайку Николай Крутилин.

                                                                                                      




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков Коммунальные службы чистят и посыпают Пекинку Около 90 коммунальных машин продолжают уборку снега с улиц Владимира Частный жилой дом на площади 200 кв.м. сгорел в округе Муром
смотреть все
mob_banner1