Спорт
2021-03-22 18:43

Муромская велогонщица взяла серебро на Всероссийских соревнованиях

Муромская велогонщица взяла серебро на Всероссийских соревнованиях

В Архипо-Осиповке (Краснодарский край) завершились Всероссийские соревнования по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Этот вид спорта предусматривает гонки вне дорог на горных велосипедах. Кросс-кантри – гонки по холмистой местности с включением лесных дорог, полей, грунтовых дорог, участков с гравием, а также значительным количеством подъемов и спусков – сегодня считается олимпийской дисциплиной.

Второе место среди девушек 15-16 лет на Всероссийских соревнованиях в дисциплине кросс-кантри завоевала муромлянка, ученица школы №16 Арина Панина. Её результат составил 0:48:40.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1