Спорт
2024-12-10 08:00

Муромлянка Мария Васильева стала победителем финала Кубка России по пулевой стрельбе

Муромлянка Мария Васильева стала победителем финала Кубка России по пулевой стрельбе
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Ижевске завершились соревнования финала Кубка страны. Свыше 250 сильнейших спортсменов из 37 регионов России встретились в состязаниях 24 дисциплин пулевой стрельбы.

В олимпийском виде «пневматическая винтовка, 10 метров, пара смешанная» наша спортсменка в паре с липецким стрелком Александром Васильевым одержали уверенную победу!

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет Марию и её тренера Андрея Лисова с заслуженной победой.




Другие новости
Во Владимире на базе спортивной школы №3 завершили ремонтные работы «Мерседес» врезался в «ГАЗ» в Суздале Вопросы повышения качества медпомощи во Владимирской области стали ключевыми на пресс-конференции Владимира Куимова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 января 2026 года Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело из-за состояния дороги на трассе «Судогда – Муром» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о психологической помощи детям, подросткам, педагогам и родителям В Клязьменско-Лухском заказнике сохраняют популяцию европейского зубра Следком проводит проверку по факту гибели на пожаре в Александрове 6-летней девочки Банк России выпустил памятную монету к 200-летию Салтыкова-Щедрина Техосмотр во Владимирской области подорожал на 9,5% Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов Свыше 70% ветеранов СВО прошли диспансеризацию в прошлом году Прокуратура привлекла к административной ответственности 27 управляшек и 9 ТСЖ за нарушения уборки снега во дворах домов во Владимире Единый контакт-центр за прошлый год принял почти 3,5 тысячи звонков по выплатам и пособиям В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры
смотреть все
mob_banner1