Спорт
2024-06-19 08:00

Муром принял сильнейших спортсменов-велосипедистов России

Муром принял сильнейших спортсменов-велосипедистов России
Фото: регионального Минспорта

В Муроме прошел один из главных турниров по велосипедному спорту в стране. Сильнейшие спортсмены боролись за звание лучших на протяжении 5 соревновательных дней.

Первый и второй соревновательный дни прошли в заповедном районе Владимирской области – деревне Ожигово. Там прошли индивидуальные гонки с раздельным стартом среди мужчин и женщин и смешанная эстафета.

Лучшим среди мужчин в индивидуальной гонке второй год подряд стал Петр Рикунов, представляющий Орловскую область. Среди женщин свой титул подтвердила Тамара Дронова из Москвы.

В смешанной эстафете победу одержала сборная Санкт-Петербурга в составе Ивана Новолодского, Власа Шичкина, Льва Гонова, Анастасии Самсоновой, Дианы Смирновой и Валерии Валгонен.

Групповые гонки прошли по центральным улицам древнего и красивого города Муром. 

В групповой гонке среди женщин уверенную победу вновь одержала вновь Тамара Дронова.

Среди мужчин первым в групповой гонке стал Петр Рикунов.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1