Спорт
2020-08-11 07:37

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

ФК «Муром» стартовал в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ нового сезона с победы над «Знаменем Труда» – 2:1.

Счет на 20-ой минуте после сольного прохода открыл Даниил Шабалин, ворвавшись в штрафную с фланга и пробив под перекладину. Гости имели свои моменты: однажды «Муром» спасла перекладина, выручал, конечно же, и голкипер Алексей Березин. Увеличить преимущество «Мурому» удалось в самом начале второго тайма: прострел Киреева после аута замкнул Иван Рапаков. Несмотря на удаление у гостей, концовка получилась нервной, ведь футболисты из Орехово-Зуево за пять минут до конца основного времени смогли сократить отставание.

Как сообщаетМуром24.рф, во втором туре красно-черные отправятся на выезд в Коломну. 




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1