Спорт
2020-08-11 07:37

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

ФК «Муром» стартовал в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ нового сезона с победы над «Знаменем Труда» – 2:1.

Счет на 20-ой минуте после сольного прохода открыл Даниил Шабалин, ворвавшись в штрафную с фланга и пробив под перекладину. Гости имели свои моменты: однажды «Муром» спасла перекладина, выручал, конечно же, и голкипер Алексей Березин. Увеличить преимущество «Мурому» удалось в самом начале второго тайма: прострел Киреева после аута замкнул Иван Рапаков. Несмотря на удаление у гостей, концовка получилась нервной, ведь футболисты из Орехово-Зуево за пять минут до конца основного времени смогли сократить отставание.

Как сообщаетМуром24.рф, во втором туре красно-черные отправятся на выезд в Коломну. 




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1