Спорт
2020-08-11 07:37

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

«Муром» выиграл в первом туре Первенства профессиональной футбольной лиги

ФК «Муром» стартовал в ОЛИМП – Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ нового сезона с победы над «Знаменем Труда» – 2:1.

Счет на 20-ой минуте после сольного прохода открыл Даниил Шабалин, ворвавшись в штрафную с фланга и пробив под перекладину. Гости имели свои моменты: однажды «Муром» спасла перекладина, выручал, конечно же, и голкипер Алексей Березин. Увеличить преимущество «Мурому» удалось в самом начале второго тайма: прострел Киреева после аута замкнул Иван Рапаков. Несмотря на удаление у гостей, концовка получилась нервной, ведь футболисты из Орехово-Зуево за пять минут до конца основного времени смогли сократить отставание.

Как сообщаетМуром24.рф, во втором туре красно-черные отправятся на выезд в Коломну. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1