Спорт
2024-08-31 08:00

Милена Береговенко завоевала золото на кубке союза конькобежцев России

Милена Береговенко завоевала золото на кубке союза конькобежцев России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Владимирские конькобежцы выступили на всероссийском турнире «Летний Кубок Союза конькобежцев России».

Соревнования прошли в Челябинске и собрали на ледовых дорожках стадиона «Уральская Молния» более 300 спортсменов в категориях: мужчины и женщины, юниоры и юниорки 18-19 лет, юноши и девушки 16-17 лет.

Честь Владимирской области на турнире защищали Милена Береговенко и Иван Кочетков.

По итогам соревнований Милена Береговенко завоевала золото на дистанции 1500 метров и серебро на дистанции 500 метров среди женщин.

Иван Кочетков попал в топ-10 сильнейших спортсменов среди юношей 16-17 лет на дистанции 500 метров.

Региональный Минспорта поздравляет спортсменов и их тренера Елену Морозову.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1