Спорт
2024-08-31 08:00

Милена Береговенко завоевала золото на кубке союза конькобежцев России

Милена Береговенко завоевала золото на кубке союза конькобежцев России
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Владимирские конькобежцы выступили на всероссийском турнире «Летний Кубок Союза конькобежцев России».

Соревнования прошли в Челябинске и собрали на ледовых дорожках стадиона «Уральская Молния» более 300 спортсменов в категориях: мужчины и женщины, юниоры и юниорки 18-19 лет, юноши и девушки 16-17 лет.

Честь Владимирской области на турнире защищали Милена Береговенко и Иван Кочетков.

По итогам соревнований Милена Береговенко завоевала золото на дистанции 1500 метров и серебро на дистанции 500 метров среди женщин.

Иван Кочетков попал в топ-10 сильнейших спортсменов среди юношей 16-17 лет на дистанции 500 метров.

Региональный Минспорта поздравляет спортсменов и их тренера Елену Морозову.




Другие новости
Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира
смотреть все
mob_banner1