Спорт
2017-08-26 18:00

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

На «Лыбеди» закончился «Звездный матч» - одно из ключевых событий Дня города. В футбольном поединке встретились две команды. Наши – депутаты горсовета, бизнесмены, работники администрации – вышли на поле в черно-белой форме. Соперники, элита российского футбола – Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Шмаров и звезды отечественной эстрады Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, вышли в форме красно-белых цветов. В запасе у «звезд» остались Юрий Лоза и Игорь Саруханов. Комментировал встречу Евгений Ловчев. Интересно, что перед началом матча участники «зарубились»: мол, кто выиграет, тот и будет петь на концерте.

Открыл счет владимирец Игорь Кузьменко, начальник УЭБ УМВД. Он, кстати, в общей сложности забил 4 гола. Один гол и одну голевую подачу сделал глава администрации города Андрей Шохин. У гостей отличились Валерий Шмаров (2 гола), спартаковец Александр Ширко (2 гола) и Антон Карташов.

Итог встречи - 5:5. Победила дружба. Хотя по окончании все утверждали, что играли всерьез.

- Играли по-взрослому, выложились полностью, - подвел итог Юрий Лоза.

Олег Романцев пожурил организаторов за полупустые трибуны. Но он просто не ходил на наши календарные матчи «Торпедо»… Что касается спора, то будет ли петь Андрей Шохин, владимирцы смогут увидеть сами: концерт на Соборной начнется в 19.00.




Другие новости
В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1