Спорт
2017-08-26 18:00

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

Матч звезд эстрады, футбола и власти закончился вничью 5:5

На «Лыбеди» закончился «Звездный матч» - одно из ключевых событий Дня города. В футбольном поединке встретились две команды. Наши – депутаты горсовета, бизнесмены, работники администрации – вышли на поле в черно-белой форме. Соперники, элита российского футбола – Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Шмаров и звезды отечественной эстрады Виктор Салтыков, Владимир Пресняков, вышли в форме красно-белых цветов. В запасе у «звезд» остались Юрий Лоза и Игорь Саруханов. Комментировал встречу Евгений Ловчев. Интересно, что перед началом матча участники «зарубились»: мол, кто выиграет, тот и будет петь на концерте.

Открыл счет владимирец Игорь Кузьменко, начальник УЭБ УМВД. Он, кстати, в общей сложности забил 4 гола. Один гол и одну голевую подачу сделал глава администрации города Андрей Шохин. У гостей отличились Валерий Шмаров (2 гола), спартаковец Александр Ширко (2 гола) и Антон Карташов.

Итог встречи - 5:5. Победила дружба. Хотя по окончании все утверждали, что играли всерьез.

- Играли по-взрослому, выложились полностью, - подвел итог Юрий Лоза.

Олег Романцев пожурил организаторов за полупустые трибуны. Но он просто не ходил на наши календарные матчи «Торпедо»… Что касается спора, то будет ли петь Андрей Шохин, владимирцы смогут увидеть сами: концерт на Соборной начнется в 19.00.




Другие новости
Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 31 июля 2026 года На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу
смотреть все
mob_banner1