Спорт
2024-11-06 08:00

Марк Тутынин привез золотую медаль чемпионата России

Марк Тутынин привез золотую медаль чемпионата России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Майкопе, Республика Адыгея, подошел к концу сезон чемпионатов России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах. В соревнованиях принимали участие около 700 спортсменов.

Чемпионом страны снова стал наш земляк Марк Тутынин, который не оставил шансов соперникам в дисциплине «кросс-классика-общий старт» и добавил еще одно золото в свою коллекцию.

Поздравляем спортсмена и его тренерский штаб с успешным завершением сезона главных соревнований страны!




Другие новости
Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок»
смотреть все
mob_banner1