Спорт
2022-10-09 16:32

«Торпедо-Владимир» сыграло вничью со «Знаменем труда» из Орехово-Зуево

«Торпедо-Владимир» сыграло вничью со «Знаменем труда» из Орехово-Зуево
Фото: Фото пресс-службы ФК "Торпедо-Владимир"

На стадионе «Торпедо» во Владимире прошел очередной матч Первенства России по футболу. «Черно-белые» встретились с игроками из «Знамени Труда» из Орехово-Зуево. 

С первых минут матча команды обменялись серией атак, но ни одна из них не завершилась голом. «Торпедовцы» несколько раз создавали голевые моменты. Но реализовать их не смогли. 

На 32-ой минуте Дени Далиев выполнял угловой и мяч оказался у ворот «Знамени труда». Никита Судариков перевел мяч и забил первый гол в матче. Позже на повторе выяснилось, что последнее касание было за защитником из Орехово-Зуево. Таким образом, судьи засчитали автогол. 

На 60-ой минуте соперники вырвались вперед, комбинация из пасов и игроки «Знамени труда» сравнивают счет. 

До конца матча ни одна команда так и не увеличила счет. Он так и остался - 1:1. Комментируя итоги матча, наставник «Знамени труда» Валерий Есипов назвал игру волевой. Футболисты обеих команд до конца матча боролись за каждый мяч. В первом тайме после гола в свои ворота гостям пришлось экстренно менять тактику. Это помогло команде сравнять счет, - считает тренер. 

- У нас проблема заключалась в одном. Нам из-за одного игрока пришлось сменить 5 позиций. У нас сегодня игроки дебютировали, которые раньше играли во второй команде «Знамени труда». Это понятно, что на классе сказалось. Но в желании, я думаю, сегодня преобладали. Ребята просто молодцы. Я им всегда говорю, если вы так будете играть, очки сами придут сами, - рассказал наставник «Знамени труда» Валерий Есипов. 

Для «Торпедо-Владимир» это была 4 игра подряд за 12 дней. Такой напряженный график дал о себе знать, - считает наставник черно-белых Александр Горбачев. 

- Не хватило сегодня эмоций, не хватило свежести. Хотя моментов было достаточно. Моментов было много, чтобы завершить эту игру победой. Но, скажем так, слабая реализация. Во втором тайме получше играли, в первом - долго с мячом работали. Сопернику это было на руку. В перерыве поправили. Начали побыстрее-побыстрее, соперник начал ошибаться. Были моменты, когда нужно было просто забивать и все, - считает Александр Горбачев.  

После волевой ничьи «черно-белые» набирают 21 очко и остаются на третьем месте в турнирной таблице Первенства России. 




Другие новости
Глава региона Александр Авдеев посетил подшефный город Кировское в ДНР Жители улицы Белоконской во Владимире страдают от нашествия грызунов Во Владимирской области приступили к нанесению разметки на региональных участках дорог Во Владимире продолжается преображение Вокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 апреля 2026 года Убийцу 16-летней девочки из Вязников нашли спустя 20 лет Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о разливах рек, паводках и помощи жителям Владимирской области В Судогодском округе осужден участник преступной группы, организовавший нарколабораторию Во Владимирской области в рамках нацпроекта «Кадры» стартовал региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства Для многодетных предложили вернуть туристический кешбэк Внутренний турпоток во Владимирской области продолжит расти Владимирская делегация во главе с Александром Авдеевым находится в подшефном Кировском Сотрудники ИПЛ показали журналистам, как проводятся испытания в области пожарной безопасности Городская больница №2 Владимира объединяется с горбольницей скорой помощи В ГД предложили ввести дифференцированные гарантийные сроки на капремонт Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С
смотреть все
mob_banner1