Спорт
2024-02-16 08:00

Ковровские спортсмены успешно выступили на первенстве России по полиатлону

Ковровские спортсмены успешно выступили на первенстве России по полиатлону
Фото: регионального Минспорта

Полиатлонисты Владимирской области показали отличный результат на первенстве России. Соревнования проходили в Коврове. В них приняли участие более 80 сильнейших спортсменов из 11 регионов России.

В личном зачете среди юниоров 18-20 лет золото завоевал Егор Черных  (спортивная школа «Вымпел», Ковров). Бронза - у Екатерины Лапшаковой (спортивная школа «Мещера» Гусь-Хрустальный район).

В личном зачете среди юниоров 21-23 года серебро завоевал Николай Маклаков (спортивная школа «Вымпел», Ковров).

В командном соревновании наши юниорки взяли бронзу. В составе выступали Екатерина Лапшакова, Арина Катаева и Валерия Ильинская.

Команда парней продвинулась выше. Егор Черных, Николай Маклаков и Никита Лапшаков взяли серебро.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1