Спорт
2024-02-16 08:00

Ковровские спортсмены успешно выступили на первенстве России по полиатлону

Ковровские спортсмены успешно выступили на первенстве России по полиатлону
Фото: регионального Минспорта

Полиатлонисты Владимирской области показали отличный результат на первенстве России. Соревнования проходили в Коврове. В них приняли участие более 80 сильнейших спортсменов из 11 регионов России.

В личном зачете среди юниоров 18-20 лет золото завоевал Егор Черных  (спортивная школа «Вымпел», Ковров). Бронза - у Екатерины Лапшаковой (спортивная школа «Мещера» Гусь-Хрустальный район).

В личном зачете среди юниоров 21-23 года серебро завоевал Николай Маклаков (спортивная школа «Вымпел», Ковров).

В командном соревновании наши юниорки взяли бронзу. В составе выступали Екатерина Лапшакова, Арина Катаева и Валерия Ильинская.

Команда парней продвинулась выше. Егор Черных, Николай Маклаков и Никита Лапшаков взяли серебро.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1