Спорт
2025-01-11 08:00

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»
Фото: администрации Коврова

В новогодние праздники в спортшколе «Вымпел» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды». В соревнованиях приняло участие 9команд из Коврова, Ковровского и Вязниковского районов.

По итогам четвертьфиналов в первом полуфинале встретились победитель группы «А» «Стандарт» (Ковров) и «Легион» (п. Никологоры, Вязниковский район). Борьба получилась упорной, основное время закончилось в ничью 2:2, и только серия пенальти выявила победителя, 2:0 в пользу ковровчан. Во втором полуфинале в борьбе двух ковровских команд «Лидер» обыграл «Олимпик» со счетом 3:1.

В администрации Коврова уточняют, что финал полностью соответствовал своему статусу, игра вышла напряженной, ни одна из команд не хотела уступать и старалась минимизировать ошибки. Все решил один единственный гол и забили его футболисты «Лидера», став победителями финала 1:0 и всего турнира.

В матче за «бронзу» «Олимпик» уверенно обыграл «Легион» 6:0. Весь пьедестал у команд из Коврова.




Другие новости
Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города Владимирская избирательная комиссия завершает прием документов от кандидатов в депутаты ГосДумы Во Владимире специалисты МКУ «Зеленый город» проводят полную ревизию деревьев и готовят новый план ухода за насаждениями Подведены итоги межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» Народный фронт проверил школы после капитального ремонта во Владимирской области Красный крест объединится с горбольницей № 2 и станет Областным клиническим центром экстренной медпомощи им. Пирогова В Центральной городской больнице Коврова стартовал масштабный ремонт Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1