Спорт
2025-01-11 08:00

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»
Фото: администрации Коврова

В новогодние праздники в спортшколе «Вымпел» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды». В соревнованиях приняло участие 9команд из Коврова, Ковровского и Вязниковского районов.

По итогам четвертьфиналов в первом полуфинале встретились победитель группы «А» «Стандарт» (Ковров) и «Легион» (п. Никологоры, Вязниковский район). Борьба получилась упорной, основное время закончилось в ничью 2:2, и только серия пенальти выявила победителя, 2:0 в пользу ковровчан. Во втором полуфинале в борьбе двух ковровских команд «Лидер» обыграл «Олимпик» со счетом 3:1.

В администрации Коврова уточняют, что финал полностью соответствовал своему статусу, игра вышла напряженной, ни одна из команд не хотела уступать и старалась минимизировать ошибки. Все решил один единственный гол и забили его футболисты «Лидера», став победителями финала 1:0 и всего турнира.

В матче за «бронзу» «Олимпик» уверенно обыграл «Легион» 6:0. Весь пьедестал у команд из Коврова.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1