Спорт
2025-01-11 08:00

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»
Фото: администрации Коврова

В новогодние праздники в спортшколе «Вымпел» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды». В соревнованиях приняло участие 9команд из Коврова, Ковровского и Вязниковского районов.

По итогам четвертьфиналов в первом полуфинале встретились победитель группы «А» «Стандарт» (Ковров) и «Легион» (п. Никологоры, Вязниковский район). Борьба получилась упорной, основное время закончилось в ничью 2:2, и только серия пенальти выявила победителя, 2:0 в пользу ковровчан. Во втором полуфинале в борьбе двух ковровских команд «Лидер» обыграл «Олимпик» со счетом 3:1.

В администрации Коврова уточняют, что финал полностью соответствовал своему статусу, игра вышла напряженной, ни одна из команд не хотела уступать и старалась минимизировать ошибки. Все решил один единственный гол и забили его футболисты «Лидера», став победителями финала 1:0 и всего турнира.

В матче за «бронзу» «Олимпик» уверенно обыграл «Легион» 6:0. Весь пьедестал у команд из Коврова.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1