Спорт
2025-01-11 08:00

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»
Фото: администрации Коврова

В новогодние праздники в спортшколе «Вымпел» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды». В соревнованиях приняло участие 9команд из Коврова, Ковровского и Вязниковского районов.

По итогам четвертьфиналов в первом полуфинале встретились победитель группы «А» «Стандарт» (Ковров) и «Легион» (п. Никологоры, Вязниковский район). Борьба получилась упорной, основное время закончилось в ничью 2:2, и только серия пенальти выявила победителя, 2:0 в пользу ковровчан. Во втором полуфинале в борьбе двух ковровских команд «Лидер» обыграл «Олимпик» со счетом 3:1.

В администрации Коврова уточняют, что финал полностью соответствовал своему статусу, игра вышла напряженной, ни одна из команд не хотела уступать и старалась минимизировать ошибки. Все решил один единственный гол и забили его футболисты «Лидера», став победителями финала 1:0 и всего турнира.

В матче за «бронзу» «Олимпик» уверенно обыграл «Легион» 6:0. Весь пьедестал у команд из Коврова.




Другие новости
В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2 Во Владимирской области стартовал конкурсный отбор на обучение по Президентской программе Голубое топливо пришло в четыре населённых пункта Камешковского округа Во Владимир приедет детский писатель и художник Ирина Мошева Три команды девочек областной школы футбола – призеры первенства ЦФО по футзалу В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас»
смотреть все
mob_banner1