Спорт
2025-01-11 08:00

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»

Ковровские команды выиграли турнир по мини-футболу «Рождественские звезды»
Фото: администрации Коврова

В новогодние праздники в спортшколе «Вымпел» прошел традиционный турнир по мини-футболу «Рождественские звезды». В соревнованиях приняло участие 9команд из Коврова, Ковровского и Вязниковского районов.

По итогам четвертьфиналов в первом полуфинале встретились победитель группы «А» «Стандарт» (Ковров) и «Легион» (п. Никологоры, Вязниковский район). Борьба получилась упорной, основное время закончилось в ничью 2:2, и только серия пенальти выявила победителя, 2:0 в пользу ковровчан. Во втором полуфинале в борьбе двух ковровских команд «Лидер» обыграл «Олимпик» со счетом 3:1.

В администрации Коврова уточняют, что финал полностью соответствовал своему статусу, игра вышла напряженной, ни одна из команд не хотела уступать и старалась минимизировать ошибки. Все решил один единственный гол и забили его футболисты «Лидера», став победителями финала 1:0 и всего турнира.

В матче за «бронзу» «Олимпик» уверенно обыграл «Легион» 6:0. Весь пьедестал у команд из Коврова.




Другие новости
Долги на полтора миллиона и подготовка к зиме: как владимирские приюты для животных выживают в канун холодов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 октября 2026 года Последние пять лет во Владимире проводится масштабное благоустройство общественных пространств, улиц, дорог и дворов Михаил Ерешкин и Елена Янина - в числе победителей Всероссийского конкурса наставников Поисковики нашли в Ковровском округе фрагменты обшивки самолета времен ВОВ В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки
смотреть все
mob_banner1