Спорт
2024-05-19 17:36

Ковровские хоккеисты стали чемпионами России

Ковровские хоккеисты стали чемпионами России
Фото: avo.ru

Сегодня ковровская команда «Спарта» в финале всероссийского турнира «Золотая шайба» в подмосковном Новогорске обыграла «Олимпийца» из ХМАО со счётом 8:3.

Поздравляю ребят, их тренера Игоря Староверова, дирекцию клуба, родных и друзей, которые за них болели. Наши надежды на их победу сбылись. Отличное завершение сезона 👍 Желаю «спартанцам» набраться сил за лето и двигаться к новым высотам, не останавливаться на достигнутом, - сообщил Губернатор Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

«Спартанцы» – 2013–2014 годов рождения, ребятам всего 10–11 лет, и у них прекрасный потенциал!




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1