Спорт
2024-05-19 17:36

Ковровские хоккеисты стали чемпионами России

Ковровские хоккеисты стали чемпионами России
Фото: avo.ru

Сегодня ковровская команда «Спарта» в финале всероссийского турнира «Золотая шайба» в подмосковном Новогорске обыграла «Олимпийца» из ХМАО со счётом 8:3.

Поздравляю ребят, их тренера Игоря Староверова, дирекцию клуба, родных и друзей, которые за них болели. Наши надежды на их победу сбылись. Отличное завершение сезона 👍 Желаю «спартанцам» набраться сил за лето и двигаться к новым высотам, не останавливаться на достигнутом, - сообщил Губернатор Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

«Спартанцы» – 2013–2014 годов рождения, ребятам всего 10–11 лет, и у них прекрасный потенциал!




Другие новости
Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат В Суздале наградили участников конкурса «Аллея ёлок» С 1 марта можно будет платить за комуслуги до 15 числа Во Владимирской области продолжится ремонт дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Пожарно-техническая выставка ГУ МЧС России по Владимирской области готовится отметить своё 50-летие Организации Владимирской области могут выиграть грант до 10 млн рублей на реализацию собственного проекта В управление Роспотребнадзора по Владимирской области обратились около 10 тысяч жителей с жалобами на товары и услуги Стартовал IX Всероссийский конкурс молодых «Идеи, преображающие города» Из Владимира в Кировское направили гуманитарный груз для садов и школ Электронные транспортные документы станут обязательными В Муроме прошли уроки мужества для учеников школы № 2
смотреть все
mob_banner1