Спорт
2025-01-27 08:00

Ковровские гимнастки завоевали бронзовые медали на всероссийском турнире

Ковровские гимнастки завоевали бронзовые медали на всероссийском турнире
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Иваново прошли всероссийские соревнования «Краса Руси», в которых приняли участие более 300 спортсменок. На протяжении четырех дней участницы демонстрировали свои навыки в индивидуальных и групповых упражнениях с обручем, лентой, булавами и мячом.

Команда ковровской спортивной школы «Апельсинки» завоевала бронзу в групповом многоборье. В состав команды вошли: Александра Жильцова, Мария Вьюгина, Арина Макарова, Кристина Игошина, Карина Красавина и Мирослава Курапова.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет наших спортсменок и их тренеров Ирину Шевченко и Екатерину Столярову с этим замечательным достижением!




Другие новости
Появится единый QR-код для оплаты покупок Билеты на общественный транспорт стандартизировали Во Владимирской области стартовал конкурс исследовательских работ, посвящённый памяти Петра Багратиона ИТ-компании Владимирской области приглашают к участию в акселерационной программе Спринт 2.0 Туризм по особо охраняемым природным территориям Владимирской области будет удобнее с мобильным приложением «Зелёная кнопка» Владимирский институт развития образования объявляет старт третьего сезона регионального конкурса инновационных проектов «Техномир» Награды чемпионата и первенства России по полиатлону завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины
смотреть все
mob_banner1