Спорт
2020-10-29 09:10

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

Ковровчанка Дарья Николаева стала чемпионкой международного турнира по джиу-джитсу

С 23 по 25 октября 2020 года в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по джиу-джитсу «St. Petersburg Open 2020», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены России.

По информации пресс-службы департамента спорта администрации Владимирской области, соревнования проходили в двух дисциплинах: «файтинг-систем» (бои), «не-ваза» (борьба лежа).

Владимирскую область на турнире представляла Дарья Николаева, которая дебютировала в этом виде единоборств. В разделе спаррингов «файтинг» ковровская спортсменка заняла 2-е место, в разделе «неваза» (борьба) она стала Чемпионом данного турнира.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 19 мая 2026 года На полигоне в Бабанино продолжается тление мусора Фонд «Защитники Отечества» совершенствует работу по оказанию психологической помощи ветеранам СВО и их семьям Фестиваль «Доброспорт» объединил армрестлинг, тяжелую атлетику и выставку автомобилей Прокуратура начала проверку факту разлива мазута в Петушках В деревне Рождествено Александровского округа разрушился мост через реку Малый Киржач Во Владимире презентовали книгу «Персональный состав Владимирской прокуратуры с 18 века до 1917 года» В Суздале прошло окружное совещание представителей образования в ЦФО В Добросельском парке во Владимире появится беговой центр По программе «Благодвор» в Меленках приступили к ремонту двух придомовых территорий Рабочий сорвался с 17-ого этажа новостройки на улице Бобкова во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 мая 2026 года Сразу две крупные котельные запустят в эксплуатацию в Александрове по Народной программе «Единой России» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о предупреждении и лечении заболеваний эндокринной системы и сахарного диабета Рабочие профессии занимают более 70% вакансий во Владимирской области 73-летняя женщина вернулась в горящий дом в поселке Никологоры и погибла Жители Кольчугинского, Гусь-Хрустального округов направили партию гумгруза в зону СВО На дорогах Владимирской области увеличилось количество аварий с пострадавшими Следком проводит проверку по факту гибели мужчины в Коврове
смотреть все
mob_banner1