Спорт
2023-07-25 17:26

Команда «Динамо-Петушки» сыграет на Борисов арене в Беларуси

Команда «Динамо-Петушки» сыграет на Борисов арене в Беларуси
Фото: vk.com/petadm33

Накануне стало известно о подписании соглашения по спорту между Петушинским районом Владимирской области и Борисовским районом республики Беларусь. В числе условий - проведение решающего матча на Борисов Арене, сообщает администрация района ВКонтакте. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, ранее правительство региона сообщало о желании двух районов стать побратимами. В паблике раскрыли подробности, касающиеся спорта.

- Стадион представляет собой интерес не только потому что у него креативный дизайн, для гостей хозяева стадиона организовали экспозицию, где представлена форма с оригинальными автографами, к примеру, хоккеиста Павла Дацюка, клуба Барселона, Стяуа Бухарест. Как утверждает руководители стадиона, у них в гостях был и лучший игрок последнего чемпионата мира, обладатель семи золотых мячей Лионель Месси, - говорится в группе администрации Петушинского района ВКонтакте.

Глава администрации Александр Курбатов уже побывал в президентской ложе и вручил участникам встречи сувениры с символикой клуба Динамо.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1