Спорт
2021-05-13 07:51

Команда Владимирского психоневрологического интерната взяла «серебро» на фестивале по чирлидингу

Команда Владимирского психоневрологического интерната взяла «серебро» на фестивале по чирлидингу

Команда «Кредо» Владимирского психоневрологического интерната заняла второе место на пятом международном фестивале по чирлидингу и чир спорту «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!», который с 29 апреля по 5 мая прошёл в Анапе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

 - В фестивале приняли участие почти три тысячи человек из различных уголков России, Белоруссии, Казахстана и Украины. Представители Владимирского психоневрологического интерната и две команды коррекционных школ-интернатов из Владимира и Гусь-Хрустального участвовали в соревнованиях по проекту Владимирской общественной благотворительной организации помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада», поддержанному Фондом президентских грантов, - сообщили в пресс-службе администрации.

0991-2.jpg

Наши участники выполнили достаточно сложную программу в номинации «юнифайд чирлидинг группа смешанная»: они строили пирамиды, выполняли различные акробатические трюки и танцевальные элементы.




Другие новости
В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями
смотреть все
mob_banner1