Спорт
2025-04-15 08:00

Каратисты Владимирской области вошли в сборную России

Каратисты Владимирской области вошли в сборную России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Орле прошли соревнования первенства России по всестилевому каратэ. Свыше 2000 сильнейших спортсменов из 61 региона нашей страны встретились на татами. В этом году соревнования приурочены к 80-летию Великой Победы. 

Отличное выступление продемонстрировали каратисты сборной Владимирской области. В активе команды 27 медалей: 12 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых. 

Отбор в национальную сборную прошли Курышова Арина, Буров Тихон, Сучилина Арина, Журавлев Никита, Шестаков Лев, Зайцев Арсений, Турасов Илья и Шершнев Артем.




Другие новости
Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт
смотреть все
mob_banner1