Спорт
2025-04-15 08:00

Каратисты Владимирской области вошли в сборную России

Каратисты Владимирской области вошли в сборную России
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Орле прошли соревнования первенства России по всестилевому каратэ. Свыше 2000 сильнейших спортсменов из 61 региона нашей страны встретились на татами. В этом году соревнования приурочены к 80-летию Великой Победы. 

Отличное выступление продемонстрировали каратисты сборной Владимирской области. В активе команды 27 медалей: 12 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых. 

Отбор в национальную сборную прошли Курышова Арина, Буров Тихон, Сучилина Арина, Журавлев Никита, Шестаков Лев, Зайцев Арсений, Турасов Илья и Шершнев Артем.




Другие новости
В Карабаново обрушилась крыша над шестым подъездом многоквартирного дома По решению суда снесли незаконную базу отдыха в Суздальском районе Вклады владимирцев выросли на 19% В питомнике Фириченковых в селе Новоалександрово скоро распустятся 12 тысяч тюльпанов Сотрудники МЧС проводят рейды по домам, которые могут попасть в зону подтопления во время паводка Коммунальные службы очищают Владимир после буйства метели Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП на трассе М-7 в Петушинском округе Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1