Спорт
2025-05-01 08:00

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Первые награды VII всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов завоевала команда «Экспо Гласс».  

В Сочи стартовал традиционный фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. 50 команд, а это порядка 400 атлетов, со всей России борются за награды и защищают честь своих регионов.

Владимирскую область представляет команда ООО «Экспо Гласс» из Гусь-Хрустального района, победители регионального этапа фестиваля.

За первые два дня состязаний наши атлеты завоевали 6 наград. Светлана Новикова завоевала два золота. Анастасия Суконкина взяла золото и серебро. Игорь Андреев завоевал серебро. Илья Шекуров стал бронзовым призером.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1