Спорт
2025-05-01 08:00

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Первые награды VII всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов завоевала команда «Экспо Гласс».  

В Сочи стартовал традиционный фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. 50 команд, а это порядка 400 атлетов, со всей России борются за награды и защищают честь своих регионов.

Владимирскую область представляет команда ООО «Экспо Гласс» из Гусь-Хрустального района, победители регионального этапа фестиваля.

За первые два дня состязаний наши атлеты завоевали 6 наград. Светлана Новикова завоевала два золота. Анастасия Суконкина взяла золото и серебро. Игорь Андреев завоевал серебро. Илья Шекуров стал бронзовым призером.




Другие новости
Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника
смотреть все
mob_banner1