Спорт
2025-05-01 08:00

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО

Гусевчане привезли 6 наград с фестиваля ГТО
Фото: министерства физкультуры и спорта Владимирской области

Первые награды VII всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов завоевала команда «Экспо Гласс».  

В Сочи стартовал традиционный фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. 50 команд, а это порядка 400 атлетов, со всей России борются за награды и защищают честь своих регионов.

Владимирскую область представляет команда ООО «Экспо Гласс» из Гусь-Хрустального района, победители регионального этапа фестиваля.

За первые два дня состязаний наши атлеты завоевали 6 наград. Светлана Новикова завоевала два золота. Анастасия Суконкина взяла золото и серебро. Игорь Андреев завоевал серебро. Илья Шекуров стал бронзовым призером.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20%
смотреть все
mob_banner1