Спорт
2024-05-06 16:20

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге
Фото: ФК Торпедо

Футбольный клуб "Торпедо" в субботу встретился с командой "Звезда" из Санкт-Петербурга.

Игра прошла на домашнем поле противника. Но футболистам "Звезды" это не помогло. Итоговый счет - 3:1 в пользу команды из Владимира. К слову - это уже третья победа на выездных матчах. Об этом рассказал главный тренер "Торпедо" Денис Евсиков.

Мы и дома хотим побеждать, но пока складывается так, что третья победа к ряду. Не можем одержать дома победу, хотя сил прикладываем больше даже, чем на выезде.

Следующая встреча состоится 12 мая. Уже на домашнем поле "Торпедо" встретится с командой "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1