Спорт
2024-05-06 16:20

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге
Фото: ФК Торпедо

Футбольный клуб "Торпедо" в субботу встретился с командой "Звезда" из Санкт-Петербурга.

Игра прошла на домашнем поле противника. Но футболистам "Звезды" это не помогло. Итоговый счет - 3:1 в пользу команды из Владимира. К слову - это уже третья победа на выездных матчах. Об этом рассказал главный тренер "Торпедо" Денис Евсиков.

Мы и дома хотим побеждать, но пока складывается так, что третья победа к ряду. Не можем одержать дома победу, хотя сил прикладываем больше даже, чем на выезде.

Следующая встреча состоится 12 мая. Уже на домашнем поле "Торпедо" встретится с командой "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 1 апреля 2026 года Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк
смотреть все
mob_banner1