Спорт
2024-05-06 16:20

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб "Торпедо" одержал победу на выездном матче в Санкт-Петербурге
Фото: ФК Торпедо

Футбольный клуб "Торпедо" в субботу встретился с командой "Звезда" из Санкт-Петербурга.

Игра прошла на домашнем поле противника. Но футболистам "Звезды" это не помогло. Итоговый счет - 3:1 в пользу команды из Владимира. К слову - это уже третья победа на выездных матчах. Об этом рассказал главный тренер "Торпедо" Денис Евсиков.

Мы и дома хотим побеждать, но пока складывается так, что третья победа к ряду. Не можем одержать дома победу, хотя сил прикладываем больше даже, чем на выезде.

Следующая встреча состоится 12 мая. Уже на домашнем поле "Торпедо" встретится с командой "Зенит-2" из Санкт-Петербурга.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1