Спорт
2023-08-15 12:24

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска
Фото: «Губерния-33»

Футболисты владимирского «Торпедо» проиграли в очередном матче первенства России. Чёрно-белые сразились на выезде со спортсменами из Иркутска. Муромлянам повезло больше - они обыграли гостей из Ульяновска в эти выходные. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Счёт открыли Топедовцы. Их скоростные контратаки заставили защиту хозяев ошибиться. Из центра штрафной нападающий Максим Нестеров забил гол в пустые ворота. Но в первом тайме соперники выровняли счёт. А во втором - окончательно разгромили чёрно-белых. Итог  - 2:1 в пользу иркутян.

- Я думаю, для болельщиков игра была интересная, но грубейшая ошибка это штрафное время. Ничего не предвещало, соперник принимает на грудь спиной к нашим воротам, выдвигается на угол штрафной и все наши труды на нет, - посетовал Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А вот игроки футбольного клуба «Муром» в эти выходные на домашнем поле обыграли «Волгу» из Ульяновска. На 44 минуте - с подачи нападающего Александра НадОльского гол забил полузащитник Даниил Агуреев. Итог игры 1:0. По результатам матча "Муром" занимает пятое место в турнирной таблице.

- Игра была тяжёлая. Столько болельщиков пришло, очень приятно. А по поводу гола, хорошая подача Александра Надольского. Увидел мяч, сориентировался, подставил ногу, в дальний угол попал, вот в принципе и всё. Эмоции переполняли, - поделился Даниил Агуреев, игрок ФК «Муром».

- Хозяева предсказуемо опустились в оборону и большим количеством оборонялись. Взламывать такую оборону не просто. И моменты, которые у нас возникали, после того как получалось вскрыть фланг, делать обостряющие действия со входом в штрафную именно с фланговой зоны . Но, к сожалению, не удалось взломать эшелонированную оборону, - прокомментировал Андраник Бабаян, главный тренер ФК "Волга".




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1