Спорт
2023-08-15 12:24

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска
Фото: «Губерния-33»

Футболисты владимирского «Торпедо» проиграли в очередном матче первенства России. Чёрно-белые сразились на выезде со спортсменами из Иркутска. Муромлянам повезло больше - они обыграли гостей из Ульяновска в эти выходные. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Счёт открыли Топедовцы. Их скоростные контратаки заставили защиту хозяев ошибиться. Из центра штрафной нападающий Максим Нестеров забил гол в пустые ворота. Но в первом тайме соперники выровняли счёт. А во втором - окончательно разгромили чёрно-белых. Итог  - 2:1 в пользу иркутян.

- Я думаю, для болельщиков игра была интересная, но грубейшая ошибка это штрафное время. Ничего не предвещало, соперник принимает на грудь спиной к нашим воротам, выдвигается на угол штрафной и все наши труды на нет, - посетовал Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А вот игроки футбольного клуба «Муром» в эти выходные на домашнем поле обыграли «Волгу» из Ульяновска. На 44 минуте - с подачи нападающего Александра НадОльского гол забил полузащитник Даниил Агуреев. Итог игры 1:0. По результатам матча "Муром" занимает пятое место в турнирной таблице.

- Игра была тяжёлая. Столько болельщиков пришло, очень приятно. А по поводу гола, хорошая подача Александра Надольского. Увидел мяч, сориентировался, подставил ногу, в дальний угол попал, вот в принципе и всё. Эмоции переполняли, - поделился Даниил Агуреев, игрок ФК «Муром».

- Хозяева предсказуемо опустились в оборону и большим количеством оборонялись. Взламывать такую оборону не просто. И моменты, которые у нас возникали, после того как получалось вскрыть фланг, делать обостряющие действия со входом в штрафную именно с фланговой зоны . Но, к сожалению, не удалось взломать эшелонированную оборону, - прокомментировал Андраник Бабаян, главный тренер ФК "Волга".




Другие новости
Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог
смотреть все
mob_banner1