Спорт
2023-08-15 12:24

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска

Футбольный клуб «Муром» обыграл гостей из Ульяновска
Фото: «Губерния-33»

Футболисты владимирского «Торпедо» проиграли в очередном матче первенства России. Чёрно-белые сразились на выезде со спортсменами из Иркутска. Муромлянам повезло больше - они обыграли гостей из Ульяновска в эти выходные. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Счёт открыли Топедовцы. Их скоростные контратаки заставили защиту хозяев ошибиться. Из центра штрафной нападающий Максим Нестеров забил гол в пустые ворота. Но в первом тайме соперники выровняли счёт. А во втором - окончательно разгромили чёрно-белых. Итог  - 2:1 в пользу иркутян.

- Я думаю, для болельщиков игра была интересная, но грубейшая ошибка это штрафное время. Ничего не предвещало, соперник принимает на грудь спиной к нашим воротам, выдвигается на угол штрафной и все наши труды на нет, - посетовал Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А вот игроки футбольного клуба «Муром» в эти выходные на домашнем поле обыграли «Волгу» из Ульяновска. На 44 минуте - с подачи нападающего Александра НадОльского гол забил полузащитник Даниил Агуреев. Итог игры 1:0. По результатам матча "Муром" занимает пятое место в турнирной таблице.

- Игра была тяжёлая. Столько болельщиков пришло, очень приятно. А по поводу гола, хорошая подача Александра Надольского. Увидел мяч, сориентировался, подставил ногу, в дальний угол попал, вот в принципе и всё. Эмоции переполняли, - поделился Даниил Агуреев, игрок ФК «Муром».

- Хозяева предсказуемо опустились в оборону и большим количеством оборонялись. Взламывать такую оборону не просто. И моменты, которые у нас возникали, после того как получалось вскрыть фланг, делать обостряющие действия со входом в штрафную именно с фланговой зоны . Но, к сожалению, не удалось взломать эшелонированную оборону, - прокомментировал Андраник Бабаян, главный тренер ФК "Волга".




Другие новости
Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний»
смотреть все
mob_banner1