Спорт
2022-10-20 17:55

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел очередной матч

Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» провел очередной матч
Текст: Игорь Липский

В рамках Первенства России среди команд второго дивизиона владимирская команда встречалась со «Спартаком» из Костромы. Матч прошел на стадионе соперников.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С первых минут команды начали обмениваться атаками. Но ни одна не привела к голу. До конца первого тайма счет так и не был открыт. После перерыва хозяева перешли в наступление. И на 48 минуте игрок «Спартака» Артемий Укомский забивает первый гол.

— Подача углового. И момент. И гол. Подача с углового и гол костромского «Спартака». Очень эффектно, эффективно и элегантно этот мяч был забит.

«Черно-белых» конечно это не устроило. «Торпедовцы» начали атаковать. И на 60-ой минуте Никита Судариков – сравнял счет. До конца основного времени результат так и оставался – 1:1. Арбитр назначил дополнительное время. И игрок костромского «Спартака» Артемий Укомский оформил дубль – и снова с углового.

— Больше всего ударов «Спартак» нанес в добавленное время – 4. И вот оно. Ещё одна подача с углового. И пятый точный удар в створ ворот. И не просто точный удар, а гол. Дубль.

Матч завершился со счетом 2:1 – в пользу хозяев. Главный тренер «Торпедо» Александр Горбачев считает, что всю игру «черно-белые» контролировали мяч. Но не смогли воспользоваться моментами, чтобы выйти вперед.

— Соперника с победой. 2 угловых – 2 гола. Такое бывает. Обидно. Во-первых, хорошая подача. Исполнение хорошее стандарта. А так, конечно, мы не заслуживали поражение. Если брать нашу домашнюю игру, там соперник еле-еле ноги унес – «Спартак» Кострома. Было очень много моментов. И здесь. Удача сегодня была на вашей стороне, - прокомментировал результат матча Александр Горбачев, главный тренер ФК «Торпедо-Владимир».

Наставник хозяев поблагодарил свою команду за хорошую игру, а болельщиков – за поддержку. После предыдущих матчей игроки сменили тактику. И это дало положительный результат. В планах у клуба – наращивать темпы и побеждать.

— В конце первого тайма немного подсели. Связано это наверно с нашим агрессивным началом, с нашим темпом. Наверно целостно мы матч проводить не можем. Поэтому над этим будем работать. Что касается второго тайма, то я также считаю, что начало было за нами. Потом инициативу мы не то, что отдали. Это опять же связано с тем, что мы очень агрессивно начали, немного перестроились в плане своей игры. Стали более агрессивными в отборе, в единоборствах, - сообщил Георгий Бычков, главный тренер ФК «Спартак» г.Кострома.

Следующую игру «торпедовцы» проведут с игроками футбольного клуба «Тверь». Матч назначен на понедельник, 24 октября.

 




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1