Спорт
2023-08-07 19:00

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью
Фото: «Губерния-33»

Сыграли в ничью. В эти выходные футболисты Владимирского Торпедо на домашнем поле приняли команду из Красноярска «Енисей-2». А команда «Муром» за победу боролась с игроками из Краснодара. Обе команды вновь не порадовали болельщиков победами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В матче с черно-белыми, в первом тайме команда «Енисей-2» открыла счёт. Защитник «Торпедо» по ошибке отдал мяч капитану соперников. И тот забил нам гол. Пришлось отыгрываться. Сравнять счёт нашей команде – помог Дени Далиев. Полузащитник забил гол с пенальти. Итог матча 1:1. 

- Нам нужно стабилизировать игру – наши принципы и требования игры в атаке, обороне. Принципа – это закон, который нельзя нарушать. Но мы нарушаем эти законы. Там не добежал, там не переключился, там не подстраховал. От этого всё идёт, - считает Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А футбольный клуб «Муром» играл в Краснодаре.  В первом тайме поразить ворота соперника обоим командам удалось только с пенальти. После перерыва везло хозяевам. Футболисты «Краснодара» добились штрафного удара с удачной позиции – прямо у самой штрафной. Счёт стал 2:1. «Муром» выдержал остальные атаки краснодарцев. А под конец матча Александр Надольский закрутил мяч по невероятной траектории. И в итоге он оказался за спиной вратаря. Итог игры 2:2. 

- Я думаю, что результат справедлив и закономерен. Да, по каким-то количественным данным «Краснодар» превосходил нас. Но ключевые моменты, которые нужно решать либо в зоне защиты своих ворот, либо в зоне атаки – приблизительно равные были. Поэтому считаю, результат справедливым, - рассказал Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром» .




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается 0 °С Новости Владимирской области за 5 марта 2026 года Мартовские выплаты для пенсионеров придут досрочно Во Владимире прошел необычный творческий фестиваль «Мой мир» В региональном управлении МЧС сделали новый прогноз по паводкам на ближайшие месяцы Из украинского плена удалось вернуть нашего земляка из Судогодского района Студенты владимирского филиала ПИМУ встретились с ветераном СВО и узнали о медицине в экстремальных условиях Федеральные трассы, которые пересекают Владимирскую область, сменили хозяина Глава региона Александр Авдеев эти дни проводит в рабочей поездке в Китае Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 марта 2026 года Александровские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже 30 тысяч рублей из гостиничного номера Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах Центра классической музыки Новый сезон Владимирской областной лиги КВН официально открыт В планетарии во Владимире начался монтаж звездного купола Юные мультипликаторы студии «Улитка» вновь стали лауреатами конкурса «Утренняя зарядка» До 300 тысяч рублей в день – такой лимит на снятие наличных могут установить российские банки Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0» Следователи СК выясняют обстоятельства гибели мамы с ребенком в Александрове Президент Владимир Путин о новой суздальской школе: «Хоть сам иди и учись в вашу школу» Жители Владимирской области могут предложить варианты общественных территорий, которые благоустроят в следующем году
смотреть все
mob_banner1