Спорт
2023-08-07 19:00

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью
Фото: «Губерния-33»

Сыграли в ничью. В эти выходные футболисты Владимирского Торпедо на домашнем поле приняли команду из Красноярска «Енисей-2». А команда «Муром» за победу боролась с игроками из Краснодара. Обе команды вновь не порадовали болельщиков победами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В матче с черно-белыми, в первом тайме команда «Енисей-2» открыла счёт. Защитник «Торпедо» по ошибке отдал мяч капитану соперников. И тот забил нам гол. Пришлось отыгрываться. Сравнять счёт нашей команде – помог Дени Далиев. Полузащитник забил гол с пенальти. Итог матча 1:1. 

- Нам нужно стабилизировать игру – наши принципы и требования игры в атаке, обороне. Принципа – это закон, который нельзя нарушать. Но мы нарушаем эти законы. Там не добежал, там не переключился, там не подстраховал. От этого всё идёт, - считает Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А футбольный клуб «Муром» играл в Краснодаре.  В первом тайме поразить ворота соперника обоим командам удалось только с пенальти. После перерыва везло хозяевам. Футболисты «Краснодара» добились штрафного удара с удачной позиции – прямо у самой штрафной. Счёт стал 2:1. «Муром» выдержал остальные атаки краснодарцев. А под конец матча Александр Надольский закрутил мяч по невероятной траектории. И в итоге он оказался за спиной вратаря. Итог игры 2:2. 

- Я думаю, что результат справедлив и закономерен. Да, по каким-то количественным данным «Краснодар» превосходил нас. Но ключевые моменты, которые нужно решать либо в зоне защиты своих ворот, либо в зоне атаки – приблизительно равные были. Поэтому считаю, результат справедливым, - рассказал Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром» .




Другие новости
Во вторник во Владимирской области сильно похолодает Новости Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирцам рассказали, как не ошибиться с выбором новогодней ели Белокаменный рельеф с гербом Владимирской области поставили у здания правительства Во Владимире открылся первый магазин торговой сети «Победа» В Александровской районной больнице открыли школу здоровья Для маленьких жителей подшефного Кировского из Владимирской области доставили новогодние подарки Ковровчанка признана виновной в убийстве годовалого сына с особой жестокостью Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова встретилась с представителями общественных организаций Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Суздальском районе Во Владимире после ремонта открылся офис «Энергосбыт Волга» на Вокзальной Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 декабря 2025 года Владимирская область в числе победителей премии «Время молодых» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с карантинными вредителями В поселке имени Максима Горького Камешковского округа открыли новую амбулаторию Из Меленковского района в зону СВО отправились именные посылки из дома, продукты и техника Заснеженный Владимир убирало 50 коммунальных машин и 70 рабочих За счет повышения тарифов на свет для населения поднимут зарплату рабочим «Владимирводоканала» до 69 тысяч рублей Самые протяжённые участки дорог сделали по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Александровском и Киржачском округах Вступили в силу новые меры безопасности для абонентов сим-карт
смотреть все
mob_banner1