Спорт
2023-08-07 19:00

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью
Фото: «Губерния-33»

Сыграли в ничью. В эти выходные футболисты Владимирского Торпедо на домашнем поле приняли команду из Красноярска «Енисей-2». А команда «Муром» за победу боролась с игроками из Краснодара. Обе команды вновь не порадовали болельщиков победами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В матче с черно-белыми, в первом тайме команда «Енисей-2» открыла счёт. Защитник «Торпедо» по ошибке отдал мяч капитану соперников. И тот забил нам гол. Пришлось отыгрываться. Сравнять счёт нашей команде – помог Дени Далиев. Полузащитник забил гол с пенальти. Итог матча 1:1. 

- Нам нужно стабилизировать игру – наши принципы и требования игры в атаке, обороне. Принципа – это закон, который нельзя нарушать. Но мы нарушаем эти законы. Там не добежал, там не переключился, там не подстраховал. От этого всё идёт, - считает Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А футбольный клуб «Муром» играл в Краснодаре.  В первом тайме поразить ворота соперника обоим командам удалось только с пенальти. После перерыва везло хозяевам. Футболисты «Краснодара» добились штрафного удара с удачной позиции – прямо у самой штрафной. Счёт стал 2:1. «Муром» выдержал остальные атаки краснодарцев. А под конец матча Александр Надольский закрутил мяч по невероятной траектории. И в итоге он оказался за спиной вратаря. Итог игры 2:2. 

- Я думаю, что результат справедлив и закономерен. Да, по каким-то количественным данным «Краснодар» превосходил нас. Но ключевые моменты, которые нужно решать либо в зоне защиты своих ворот, либо в зоне атаки – приблизительно равные были. Поэтому считаю, результат справедливым, - рассказал Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром» .




Другие новости
Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик
смотреть все
mob_banner1