Спорт
2023-08-07 19:00

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью

Футбольные клубы Владимира и Мурома сыграли вничью
Фото: «Губерния-33»

Сыграли в ничью. В эти выходные футболисты Владимирского Торпедо на домашнем поле приняли команду из Красноярска «Енисей-2». А команда «Муром» за победу боролась с игроками из Краснодара. Обе команды вновь не порадовали болельщиков победами.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В матче с черно-белыми, в первом тайме команда «Енисей-2» открыла счёт. Защитник «Торпедо» по ошибке отдал мяч капитану соперников. И тот забил нам гол. Пришлось отыгрываться. Сравнять счёт нашей команде – помог Дени Далиев. Полузащитник забил гол с пенальти. Итог матча 1:1. 

- Нам нужно стабилизировать игру – наши принципы и требования игры в атаке, обороне. Принципа – это закон, который нельзя нарушать. Но мы нарушаем эти законы. Там не добежал, там не переключился, там не подстраховал. От этого всё идёт, - считает Александр Горбачёв, главный тренер ФК «Торпедо» г. Владимир.

А футбольный клуб «Муром» играл в Краснодаре.  В первом тайме поразить ворота соперника обоим командам удалось только с пенальти. После перерыва везло хозяевам. Футболисты «Краснодара» добились штрафного удара с удачной позиции – прямо у самой штрафной. Счёт стал 2:1. «Муром» выдержал остальные атаки краснодарцев. А под конец матча Александр Надольский закрутил мяч по невероятной траектории. И в итоге он оказался за спиной вратаря. Итог игры 2:2. 

- Я думаю, что результат справедлив и закономерен. Да, по каким-то количественным данным «Краснодар» превосходил нас. Но ключевые моменты, которые нужно решать либо в зоне защиты своих ворот, либо в зоне атаки – приблизительно равные были. Поэтому считаю, результат справедливым, - рассказал Евгений Перевертайло, главный тренер ФК «Муром» .




Другие новости
50 призывников Владимирской области отправились на военную службу в научно-производственной роте Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств
смотреть все
mob_banner1