Спорт
2018-04-28 16:25

Футболисты «Чертаново» обыграли «Торпедо» и сняли клип про Владимир

Футболисты «Чертаново» обыграли «Торпедо» и сняли клип про Владимир

Владимирское «Торпедо» опустилось на восьмое место в турнирной таблице зоны «Запад». К таким результатом наших спортсменов привел проигрышный матч с командой «Чертаново». Счет 1:4 в пользу гостей.

С первых минут москвичи пошли в наступление. Войдя в штрафную зону, ворота «черно-белых» атаковал Антон Зиньковский. Затем с подачи Владислава Паршикова в дальний угол ворот гол забил Владислав Сарвели.

Второй мяч владимирские футболисты пропустили в начале второго тайма от Дмитрия Ципченко, который вышел один на один с вратарем. Позднее чертановский футболист получил две желтые карточки и покинул поле.

Из нашей команды автором единственного гола стал Алексей Баев. В ответ на это Зиньковский забил мяч со штрафного. Под конец игры он повторил свой успех, доведя счет до 1:4.

P.S.

Позднее, разгромившие «Торпедо» чертановцы, опубликовали клип о своей прогулке по Владимиру. Город им понравился.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1