Спорт
2021-02-22 07:31

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

Футбольный клуб «Муром» отправился на учебно-тренировочные сборы, которые будут проходить в Республике Белорусь, в Гомеле. Об этом сообщает портал «Муром 24».

Три недели команда будет готовиться к весенней части первенства ПФЛ. За это время футбольный клуб собирается провести пять контрольных игр. Соперниками муромских спортсменов станут белорусские клубы первой лиги. В сборах примут участие сразу несколько новых игроков.

3 апреля на своем поле ФК «Муром» проведет первую официальную игру после зимнего перерыва против иркутского «Зенита».




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1