Спорт
2021-02-22 07:31

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

Футбольный клуб «Муром» отправился на учебно-тренировочные сборы, которые будут проходить в Республике Белорусь, в Гомеле. Об этом сообщает портал «Муром 24».

Три недели команда будет готовиться к весенней части первенства ПФЛ. За это время футбольный клуб собирается провести пять контрольных игр. Соперниками муромских спортсменов станут белорусские клубы первой лиги. В сборах примут участие сразу несколько новых игроков.

3 апреля на своем поле ФК «Муром» проведет первую официальную игру после зимнего перерыва против иркутского «Зенита».




Другие новости
Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы «Владимиртеплогаз» проводит ремонт котельной в Коврове В Гусь-Хрустальном пройдет ремонт в детсадах и школах по программе «30 на 70» Владимирцы продолжают модернизацию первого теплопункта в подшефном Кировском В центре Суздаля повысят тарифы на платные парковки Правила подсчета стажа для назначения пенсии многодетным изменятся 11 дворовых территорий в Судогодском округе попали в программу «Благодвор» Кадровые специалисты Владимирской области могут побороться за премию «В кадре» Во Владимирской области госавтоинспекторы оперативно помогли местной жительнице добраться до родильного дома
смотреть все
mob_banner1