Спорт
2021-02-22 07:31

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

ФК «Муром» уехал на тренировочные сборы в Белоруссию

Футбольный клуб «Муром» отправился на учебно-тренировочные сборы, которые будут проходить в Республике Белорусь, в Гомеле. Об этом сообщает портал «Муром 24».

Три недели команда будет готовиться к весенней части первенства ПФЛ. За это время футбольный клуб собирается провести пять контрольных игр. Соперниками муромских спортсменов станут белорусские клубы первой лиги. В сборах примут участие сразу несколько новых игроков.

3 апреля на своем поле ФК «Муром» проведет первую официальную игру после зимнего перерыва против иркутского «Зенита».




Другие новости
Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года
смотреть все
mob_banner1