Спорт
2020-08-07 18:21

ФК «Муром» откроет сезон ПФЛ матчем без зрителей

ФК «Муром» откроет сезон ПФЛ матчем без зрителей

В это воскресенье, девятого августа, стартует первый тур первенства Профессиональной футбольной лиги. С этого года зону Восток расформировали, а команды, выступающие в первенстве, поделили на 4 группы. Так, футбольный клуб «Муром», который входит во вторую группу, откроет сезон домашним матчем со «Знаменем Труда» из Орехово-Зуево. Игра начнется в 18:00.

По решению владимирского Роспотребнадзора матч на стадионе Лосева пройдёт без зрителей. Как сообщает Муром24.рф, трансляцию игры в интернете организует местный телеканал.




Другие новости
В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории
смотреть все
mob_banner1