Спорт
2025-02-18 08:00

Фигуристки из Владимирской области успешно выступили на первенстве ЦФО

Фигуристки из Владимирской области успешно выступили на первенстве ЦФО
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

В Твери собрались лучшие спортсмены из 17 регионов центральной России. Область представляли три юные фигуристки, воспитанницы спортивной школы №8 и «Мотодром Арена».

В старшей группе Катерина Новикова набрала 213,16 балла и заняла шестое место, немного уступив спортсменкам из Московской, Тверской и Калужской областей.

В младшей возрастной категории выступили Ангелина Степанян и Арина Еременко. Эти юные спортсменки показали отличные результаты: из 23 участниц Ангелина заняла 8-е место, а Арина — 11-е.

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет наших фигуристок, тренеров Татьяну Фейгину и Елену Коптеву, а также хореографа Наталью Бирюкову с успешным выступлением и желает им дальнейших успехов и новых побед!




Другие новости
Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК
смотреть все
mob_banner1