Спорт
2018-07-09 13:14

«Это лучшая команда за всю историю нашей страны. Мы гордимся ей»: владимирцы прокомментировали итог матча Россия — Хорватия

«Это лучшая команда за всю историю нашей страны. Мы гордимся ей»: владимирцы прокомментировали итог матча Россия — Хорватия

Легендарный матч чемпионата мира по футболу состоялся 7 июля — сборная Россия сыграла против Хорватии. Как известно, наши футболисты впервые в истории вышли в четвертьфинал ЧМ, 1 июля обыграв сборную Испанию в серии пенальти со счетом 4:3.

В эту субботу владимирцы вместе со всей страной болели за наших. Несмотря на дождь, фан-зона на Георгиевской была заполнена болельщиками. Первый гол в ворота Хорватии на 31-й минуте забил полузащитник сборной России Денис Черышев. К окончанию первого тайма Хорватия сравняла счёт.

Второй тайм матча был еще более напряженным, чем первый. Основное время закончилось вничью. В первые 15 минут тайма в наши ворота забил хорват Вида, но на последних минутах матча Марио Фернандес сравнял счет — 2:2. Дальше игра перешла в серию пенальти. В этой лотерее мы не выиграли, счет 4:3 в пользу Хорватии. 

Владимирские болельщики до конца верили в победу нашей сборной. Эмоции на Георгиевской зашкаливали и «несмотря на то, что наша сборная проиграла, мы гордимся ей. Это лучшая команда за всю историю нашей страны», — отметили владимирцы.




Другие новости
Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С 21-летнего злостного нарушителя ПДД будут судить за нетрезвую езду по улицам Владимира В филиал фонда Защитники Отечества поступило свыше 10,5 тысяч обращений от ветеранов СВО из Владимирской области Около 500 школьников приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» Ольга Хохлова приняла участие в новогодней акции «Ёлка желаний» Подразделения УМВД России по Владимирской области информируют о работе в выходные и праздничные дни 29-летний житель Гусь-Хрустального предстанет перед судом за серию краж из супермаркетов Общественники Владимирской области завершили контрольные мероприятия в дорожной кампании У Владимиро-Суздальского музея-заповедника появился свой режиссер Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе современного плакатного искусства Суздаль возглавил рейтинг популярности среди малых городов России Свыше 100 легкоатлетов Владимирской области встретились на традиционном фестивале ГТО Дом культуры в Пенкино открылся после обновления
смотреть все
mob_banner1