Спорт
2025-06-27 08:00

Еще две награды «Юного стрелка России» завоевали наши девушки

Еще две награды «Юного стрелка России» завоевали наши девушки
Фото: Министерство физической культуры и спорта Владимирской области

Напомним, что крупный всероссийский турнир по пулевой стрельбе проходил в столице Удмуртии городе Ижевск. За награды боролись порядка 600 спортсменов в двух возрастных категория из 38 регионов России. 

Ранее мы уже рассказывали об успехах Василия Бандурко, который отметился серебром и бронзой. Среди девушек наградами отметились Ева Мелентьева и Полина Воробьева. Наши спортсменки успешно прошли квалификацию и поборолись за награды. По итогу медальных матчей Полина Воробьева стала серебряным призером, а Ева Мелентьева отметилась бронзой. 

Министерство физической культуры и спорта Владимирской области поздравляет спортсменок и их тренера Александра Новикова с успешным выступлением!




Другие новости
В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина Расчистка реки Колпь в поселке Красная Горбатка ведется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» Родильное отделение в Кольчугинском районе продолжит свою работу Сотрудники МЧС России усилили работу по предотвращению пожаров в праздники Во Владимирской области созданы свыше 130 инженерных, агротехнологических и медицинских классов В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года
смотреть все
mob_banner1