Спорт
2015-07-21 12:04

Экс-торпедовец "расстрелял" еще недавно свои ворота

Экс-торпедовец "расстрелял" еще недавно свои ворота


Чемпионат России второго девизиона начался для владимирского «Торпедо» с поражения. Тому причиной – гол экс-полузащитника «черно-белых» Максима Зимарева. 
Старт первенства прошел на поле противника – ивановском стадионе «Текстильщик». Подопечные Евгения Дурнева после гола экс-торпедовца Максима Зимарева на 16-й минуте собраться так и не смогли. Штрафной удар защитника принес ивановцам победу с минимальным счетом 0:1. После голевого заброса ни «Торпедо», ни «Текстильщик» почти не создали голевых моментов, сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Торпедо». 

Максим Зимарев сыграл свой первый официальный матч за ивановский «Текстильщик» и уже успел в нем отличиться. Напомним, полузащитник торпедовцев покинул стан команды в июле - по истечении контракта. За текстильщиков все 90 минут на поле отыграл еще один экс-торпедовец - защитник Роман Путилин, контракт которого также не был продлен в конце июля. 

В последний раз ивановский «Текстильщик» покорился торпедовцам почти два года назад – в августе 2013-го владимирцы в наипринципиальнейшем поединке географических соседей одержали победу со счетом 2:1. Отличились тогда Сергей Дубровин и Иван Каратыгин, чьи контракты, кстати, были продлены. 

В следующем матче торпедовцы примут на своем поле московский футбольный клуб «Домодедово». Встреча пройдет 28 июля в 18:00.

Фото: медиасайт ФК «Торпедо»




Другие новости
Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб»
смотреть все
mob_banner1