Спорт
2016-08-26 13:28

Долгожданная победа «Торпедо» (ВИДЕО)

Долгожданная победа «Торпедо» (ВИДЕО)

25 августа в 6-м туре первенства России владимирское «Торпедо» сыграло с тверской командой «Волга» на поле соперника. В итоге черно-белые выиграли со счетом 1:0. Для тверского клубного футбола это была 2100-я игра в национальном первенстве. До этого в юбилейных матчах на своем поле они еще не проигрывали.

Примечательно, что «Волга» в турнирной таблице была на четвертой строчке, в то время как «Торпедо» - на 14-й.

На протяжении всего матча владимирские футболисты владели заметным территориальным и игровым преимуществом, создавали опасные моменты у ворот тверичей.  Хозяева же действовали от обороны. Поэтому владимирское «Торпедо» выглядело куда убедительнее. На 10-й минуте Илья Зинин нанес первый удар в створ ворот «Волги». Затем еще четыре раза торпедовцы били по воротам волжан. И только благодаря голкиперу «Волги» первый тайм завершился со счетом 0:0.

В начале второго тайма в обеих командах произошли замены. «Волга» выпустила на поле своих  лучших бомбардиров и защитников. Но это не помогло. Фактически около ворот торпедовцев не было ни одного опасного момента.

Основное время так и не решило судьбу поединка. После второго тайма счет остался прежним – 0:0. В добавленное время подопечные Евгения Дурнева провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот «Волги». Победный для «Торпедо» гол забил вышедший на замену Андрей Овечкин.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1