Спорт
2016-08-26 13:28

Долгожданная победа «Торпедо» (ВИДЕО)

Долгожданная победа «Торпедо» (ВИДЕО)

25 августа в 6-м туре первенства России владимирское «Торпедо» сыграло с тверской командой «Волга» на поле соперника. В итоге черно-белые выиграли со счетом 1:0. Для тверского клубного футбола это была 2100-я игра в национальном первенстве. До этого в юбилейных матчах на своем поле они еще не проигрывали.

Примечательно, что «Волга» в турнирной таблице была на четвертой строчке, в то время как «Торпедо» - на 14-й.

На протяжении всего матча владимирские футболисты владели заметным территориальным и игровым преимуществом, создавали опасные моменты у ворот тверичей.  Хозяева же действовали от обороны. Поэтому владимирское «Торпедо» выглядело куда убедительнее. На 10-й минуте Илья Зинин нанес первый удар в створ ворот «Волги». Затем еще четыре раза торпедовцы били по воротам волжан. И только благодаря голкиперу «Волги» первый тайм завершился со счетом 0:0.

В начале второго тайма в обеих командах произошли замены. «Волга» выпустила на поле своих  лучших бомбардиров и защитников. Но это не помогло. Фактически около ворот торпедовцев не было ни одного опасного момента.

Основное время так и не решило судьбу поединка. После второго тайма счет остался прежним – 0:0. В добавленное время подопечные Евгения Дурнева провели быструю атаку, которая завершилась взятием ворот «Волги». Победный для «Торпедо» гол забил вышедший на замену Андрей Овечкин.





Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1