Спорт
2020-09-02 18:53

Директор ФК «Торпедо Владимир» назвал возможные причины неудачных выступлений команды

Директор ФК «Торпедо Владимир» назвал возможные причины неудачных выступлений команды

Футбольный клуб «Торпедо Владимир» сейчас находится в самом конце турнирной таблицы. В последнем матче против Питерского зенита «черно-белые» смогли заработать первое очко.

По мнению директора клуба, одна из причин неудачных выступлений команды — отсутствие поддержки на трибунах. Болельщикам долгое время было запрещено посещать матчи, но 2 сентября губернатор Владимир Сипягин снял данное ограничение.

Кроме того, в команде появилось сразу шесть молодых игроков, которые заменили футболистов, вышедших из состава. Сейчас в клуб в основном набирают местных ребят, которым, по словам главного тренера, еще предстоит проявить себя.

— Я бы акцентировал внимание на том, что у нас очень большая группа молодых, местных ребят заявлено в команду. Мы выбрали этот путь, ну, по крайней мере, я в команде занимаюсь — что мы будем двигаться к тому, чтобы было побольше своих, побольше было молодых, побольше дать шансов местным, молодым. Но как они ими воспользуются — это другой вопрос, — сказал директор ФК «Торпедо Владимир» Александр Акимов.

Помимо подготовки игроков, важно и финансирование команды. В прошлом году «Торпедо Владимир» занял четвертую строчку в турнирной таблице, а на клуб было выделено 36 миллионов рублей.




Другие новости
В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Прокат самокатов появится во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства
смотреть все
mob_banner1