Спорт
2018-03-26 15:00

Какая боль: «черно-белые» проиграли москвичам со счетом 5:0

Какая боль: «черно-белые» проиграли москвичам со счетом 5:0

Игроки владимирского «Торпедо» 25 марта встретились с московскими одноклубниками на поле №4 стадиона «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова. Игра обернулась для владимирцев поражением: счет 5:0.

В первом тайме с 17-й по 25-ю минуту столичные футболисты забили три гола в ворота нашей команды. Владимирские игроки, в свою очередь, лишь раз атаковали противника. Случилось это в самом начале игры, однако вратарь москвичей отбил удар со штрафного. Два других мяча, что очевидно, соперники забили владимирцам во втором тайме.

Напомним, что 7 апреля наши футболисты проведут первую официальную игру в текущем сезоне. Они сыграют с командой «Луки-Энергия» (Великие Луки). Предположительно встреча состоится на малой арене стадиона «Торпедо».

ПО ТЕМЕ

Пятая победа подряд: футболисты «Торпедо» обыграли «Знамя труда»

Прорваться к воротам противника торпедовцам было нелегко. Команда на протяжение всего матча не могла использовать удачные моменты игры. Завладеть воротами «Знамени труда» владимирцы сумели за десять минут до конца игры (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С
смотреть все
mob_banner1