Спорт
2020-06-19 13:00

Более 5600 жителей Владимирской области получат знаки ГТО

Более 5600 жителей Владимирской области получат знаки ГТО

Жители Владимирской области от 6 до 70 лет и старше получают в июне знаки отличия ФСК «ГТО» за нормативы, выполненные в конце 2019 - начале 2020 годов. Всего их около 5600 человек.

По информации «Белого дома», 2130 человек от общего числа получателей удостоились золотых знаков отличия, 2048 серебряных и 1436 бронзовых. Больше всего получателей I, II, V и VI ступеней.

Труднее всего жителям региона дается бег на 2 и 3 километра, а также наклон. В целом на сайте ВФСК «ГТО» на 19 июня 2020 года зарегистрировались 93237 жителей Владимирской области. Прирост участников с начала 2020 года составил.

В 2019 году во Владимирском регионе открылись восемь новых площадок для подготовки к сдаче комплекса ГТО. Объекты были построены в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» (нацпроект «Демография»).




Другие новости
Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1