Спорт
2023-04-17 17:00

Баскетбольная команда из ВлГУ стала золотым призером Чемпионата ЦФО

Баскетбольная команда из ВлГУ стала золотым призером Чемпионата ЦФО
Фото: ВлГУ

17 апреля стало известно о победе баскетбольной команды «Владимирские Львицы» на Чемпионате ЦФО среди женских клубов сезона 2022-2023. Девушки стали золотыми призерами, проведя накануне серию выигрышных матчей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Финальный этап Чемпионата ЦФО по баскетболу проходил во Владимире 15 и 16 апреля. В субботу наши землячки встречались с командой «Спартак-2» из Ногинска, в состав которой входят игроки СуперЛиги России. А в воскресенье - с командой «Спарта энд К» из города Видное. По итогам соревнований баскетболистки Владимирского государственного университета признаны лучшими.  




Другие новости
За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области
смотреть все
mob_banner1